- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 西安北
- 13:40
- 13:40
- 0分
- 0km
- 1
- 咸阳秦都
- 13:53
- 13:56
- 3分
- 30km
- 2
- 杨陵南
- 14:15
- 14:17
- 2分
- 89km
- 3
- 宝鸡南
- 14:42
- 14:45
- 3分
- 167km
- 4
- 天水南
- 15:29
- 15:33
- 4分
- 299km
- 5
- 定西北
- 16:25
- 16:27
- 2分
- 474km
- 6
- 兰州西
- 16:57
- 17:03
- 6分
- 568km
- 7
- 民和南
- 17:37
- 17:39
- 2分
- 655km
- 8
- 海东西
- 18:15
- 18:17
- 2分
- 731km
- 9
- 西宁
- 18:30
- 18:36
- 6分
- 756km
- 10
- 大通西
- 18:55
- 18:57
- 2分
- 799km
- 11
- 张掖西
- 20:38
- 20:42
- 4分
- 1053km
- 12
- 高台南
- 21:10
- 21:12
- 2分
- 1124km
- 13
- 酒泉南
- 21:55
- 21:57
- 2分
- 1244km
- 14
- 嘉峪关南
- 22:09
- 22:09
- 0分
- 1265km